20:42
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Ульяновске на ремонт дорог потратят 350 млн рублей
В Ульяновске на ремонт дорог...
Подписка на рассылку

В Ульяновске на ремонт дорог потратят 350 млн рублей

8 января 2024
2207
1 мин.
1
В Ульяновске на ремонт дорог потратят 350 млн рублей

В Ульяновске в бюджет на ремонт дорог, находящихся в ненадлежащем состоянии, заложили 350 млн рублей. Планами на год поделился Александр Болдакин.

Финансирование идет по линии нацпроекта «БКД». Список ремонтируемых участков сформирован. Его составляли в зависимости от степени износа и трафика. Сам градоначальник хотел бы продолжить приводить в порядок Спасскую улицу. На Радищева требуется замена разрушенной плитки и трамвайных путей. Пушкаревское кольцо заслуживает особого внимания.

«Давайте дождемся весны. Она покажет нам важность ремонта. Обычно, именно после зимы появляются проблемные участки», - заявил градоначальник, занимающийся подготовкой к проведению конкурсных процедур.

 

Персоны 1 в новости

Мэр Ульяновска
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119824208
Умерли за год
19178586
Родились за год
47182716