19:02
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Русских обозначил задачи для нового состава Заксобрания Ульяновской области
Русских обозначил задачи для...
Подписка на рассылку

Русских обозначил задачи для нового состава Заксобрания Ульяновской области

19 сентября 2023
2437
1 мин.
2
Русских обозначил задачи для нового состава Заксобрания Ульяновской области

Алексей Русских провел плановую встречу с депутатами, прошедшими в новый созыв Заксобрания, для обсуждения основных задач. Подробный пост на эту тему губернатор разместил в социальной сети «ВКонтакте».

Русских призвал объединиться и консолидировать все усилия для развития не только региона, но всей России. Губернатор верит, что с новым составом ЗСО у него легко выстроится действенный диалог. Важно, чтобы каждый осознавал себя членом партии жителей Ульяновской области.

Русских пояснил, что задач перед депутатами стоит много. В первую очередь нужно сконцентрироваться на социальной сфере и ЖКХ. Нельзя забывать, что участники СВО и их родные нуждаются в постоянной поддержке. Отдельно стоит заняться стабилизацией в экономике, а значит работать нужно над наполняемостью бюджета. Для этого нужно помогать платящим налоги предприятиям.

«Я обозначил только малую часть вопросов. Давайте засучим рукава и вместе справимся с нашей задачей», - завершил обращение к народным избранникам Русских.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Ульяновской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119807708
Умерли за год
19167286
Родились за год
47154916